РАСПИСАНИЕ ОСЕНЬ  2018

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЕТИТЬ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО РАСПИСАНИЮ У АДМИНИСТРАТОРА! ТЕЛ. 214-33-57!

СПАСИБО!

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВИДЕО КАЖДОГО ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ СТИЛИ ТАНЦЕВ!

POLE DANCE:          

                                     ВТ.ЧТ-18.30-20.00 Федосеева Екатерина

                                    ПН.ЧТ-20.00-21.30  Лоренц Любовь

                                   ПН.18.30,СБ.11.30 Федосеева Екатерина 

                                   ВТ.ЧТ.-10.00-11.30  Артемьева Лариса exotic

                                  СБ. ВС. 10.00-11.30   Артемьева Лариса    

                                 ПН.СР . 17.00-18.30 Артемьева Лариса

                                 СР.ПТ.18.30-20.00   Артемьева Лариса exotic

                                ВТ.ПТ.20.00-21.30  Зацепина Наталья exotic

 

 

 BABY DANCE: 

                                   ПН.ЧТ.  17.45-18.30   (от 2.5 лет.)  Денисова Александра                             

                                  ПН. ЧТ  18.45-19.30   (от 4 лет)    Денисова Александра   

                                 СБ.ВС.   11.00-11.45    (от 2.5 лет) Денисова Александра

                                СБ.ВС.  11.45-12.30      (от 4 лет)  Денисова Александра

 

АКРОБАТИКА (общая физ подготовка)     ВТ.ЧТ. 17.00-18.00 ( от 5 лет) 

 

ТАНЕЦ ЖИВОТА дети                   ПН.СР. 17.30  (0т 7 лет)  Монахова Ирина

 

BODY SKULPT :                      ВТ.ПТ. 20.30    Голямова Виктория                       

 

 

CLUB DANCE взрослые :      ПН.СР -20.30-21.30        Голямова Виктория                                     

 

 

STRIP DANCE:    ПН. ЧТ.19.30-20.30  Артемьева Лара              

 

 

CLUB DANCE дети: 

                                               ПН.СР.-10.00-11.00      Голямова Виктория                            

                                              ВТ.ПТ. 19.00-20.00       Голямова Виктория                              

 

 

 

VOGUE:

                                         СБ.16.00-17.00,ВС.13.30-14.30    Буданцева Ксения

 

 

                  

 

 

РАСТЯЖКА:         ПН. ЧТ. 18.30-19.30 Артемьева Лариса

                                 СР. 18.30,ПТ.19.30  Богатырева  Даша

                                 СБ.ВС.  11.30-12.30   Артемьева Лариса

 

 ZUMBA:             ПН.СР. 19.30 -20.30  Бельская Мария

 

 

 КОНТЕМ :             ЧТ.16.00,ВС.12.30  Лихачева Александра

 

 

  BREAK DANCE              СР.18.00, СБ.14.00 (от 5 лет)       Шестопалов  Максим 

                                              СР.19.00,СБ.15.00 (от 9 лет)      Шестопалов Максим

 

 

SHOW DANCE:                  ВТ.ПТ.18.00-19.00     (от 5 лет) Голямова Виктория

 

 

 

EXOTIC DANCE:                              ВТ.ПТ.. 20.00-21.30 Зацепина Наталья

 

 

 

ТАНЕЦ ЖИВОТА:        ВТ.ЧТ. 20.30-21.30           Миллер Елена  

 

 

ДЕТСКИЙ POLE FITNESS:    ВТ.ЧТ.-17.00-18.30         Федосеева Екатерина

 

 

 

ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА дети :   ВТ.-17.00, ПТ.16.30 Кунгурцева Ирина

                                                                   ВТ.-18.30, ПТ.17.00 Кунгурцева Ирина

                                                                   ВТ.ЧТ.15.30-17.00   Цимбалюк София

                                                                   СБ. 15.30, ВС. 15.00 Цимбалюк София

                                                                  ЧТ.10.00,ВС.15.00  Попкова Юля

 

 

ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО дети:       СР. 16.30, ВС.10.30 -   Кунгурцева Ирина

 

ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО взрослые:    СР.20.00,ВС.12.00- Кунгурцева Ирина

 

ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА взрослые: ЧТ.20.00,ВС.13.30