РАСПИСАНИЕ ОСЕНЬ 2020

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЕТИТЬ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО РАСПИСАНИЮ У АДМИНИСТРАТОРА! ТЕЛ. 214-33-57!

СПАСИБО!

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВИДЕО КАЖДОГО ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ СТИЛИ ТАНЦЕВ!

 

POLE DANCE, EXOTIC DANCE:

                                    ВТ.ЧТ-18.30-20.00    Федосеева Екатерина

                                    ВТ.ЧТ.-20.00-21.30   Данилова Татьяна

                                    ПН.СР.-18.30-20.00  Федосеева Екатерина

                                    ВТ.ЧТ.-10.00-11.30     Кужелева Анастасия exotic dance

                                    СБ. ВС. 10.00-11.30     Exotic dance группа в набор

                                    ПН.СР. 20.00-21.30   Райдо София exotic dance

 

 BABY DANCE:  — ПН.СР.  18.20-19.20   (от 4-5 лет.)  Букреева Анна

                                     ПН.СР.   17.30-18.15     (от 2.5  лет) Букреева Анна

 

BODY SKULPT :  —  ПН.СР -20.30-21.30    Голямова Виктория

 

CLUB DANCE взрослые :  — ВТ.ЧТ. 21.00-22.00       Голямова Виктория

 

CLUB DANCE дети:  —  ПН.СР.-10.00-11.00      Голямова Виктория

                                                ВТ.ПТ. 19.00-20.00       Голямова Виктория

                                                 ВТ.ПТ.17.00-18.00        Голямова Виктория

 

РАСТЯЖКА:   — ПН.20.30,ПТ.20.00  Солонуха Елена

 

BREAK DANCE:  —  ЧТ.18.30,  СБ.15.00   Шпет Виталий

 

SHOW DANCE:   —  ВТ.ПТ.18.00-19.00  (от 5 лет) Голямова Виктория

                                       ПН.СР.19.30-20.30  (от 5 лет) Букреева Анна

 

ТАНЕЦ ЖИВОТА:  —  ВТ. 20.00 ЧТ. 19.30   Абельдинова Ольга

 

ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА :

   ВТ.ЧТ.10.00-11.30      Ибраева Екатерина (полотна+кольцо)

   СБ. 15.00,ВС.12.00     Кунгурцева Ирина (полотна+кольцо)

   СР.ПТ.17.30- 19.00     Цымбалюк София

   СР.ПТ.19.00-20.30    Цымбалюк София

   ВТ.ЧТ. 14.30-16.00    Ибраева Екатерина (полотна+кольцо)

   ПН.19.00,ЧТ.20.30,CБ.18.00    Усольцева Ксения  (полотно+кольцо)

             СБ.9.30,ВС.11.00       Цымбалюк София

 

ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО :

 ПН.СР. 14.30-16.00   Ибраева Екатерина

 ВТ.ЧТ.18.00-19.30    Солонуха Елена

 ВТ.ЧТ.19.30-21.00    Солонуха Елена

 ВТ.ЧТ.16.30-18.00    Ибраева Екатерина

 ВТ.ЧТ. 10.00-11.30    Ибраева Екатерина

 ПН.17.30,СБ.17.00    Усольцева Ксения (полотно+кольцо)