Расписание пр.Дзержинского 1/1

Запись на занятия по тел.

214-33-57

                РАСПИСАНИЕ СЕЗОН

2022/2023


Pole dance

пн.ср.18.30-20.00 Родченко Екатерина

вт.чт. 18.30-20.00 Родченко Екатерина

вт.чт. 9.00-10.40   Родченко  Екатерина

вт.чт.20.00-21.00   Данилова Татьяна

          пн.20.00,пт.18.30  Ливанова Ольга

вт.чт.17.00-18.30 дети Новикова Таня

          пн.пт.10.00-11.30 Данилова Таня

 


Exotic dance

ср.20.00, пт.18.15 Томилова Марина

 

 

Stretching

вт.чт. 9.00-10.00   Родченко Екатерина

          пн.пт. 10.00-11.30  Данилова Татьяна

ср. 20.00/сб.12.00 Исимбаева Галина

 

Воздушная гимнастика (кольцо,полотно)

           пн.пт.10.00-11.30 Серенко Ирина

пн.пт.15.00-16.30  Серенко Ирина

пн.пт.16.30-18.00  Серенко Ирина

вт.чт. 18.00-19.30  Солонуха Елена

вт.19.30/сб.14.00   Солонуха Елена

          чт.19.30/сб.15.30    Солонуха Елена

ср.17.30, пт.18.00    Козлов Андрей

           пт.19.30,вс.15.00     Козлов Андрей

 

Baby dance

пн.ср. 17.30-18.15  3+ Букреева Аня

пн.ср. 18.15-19.15  4+ Букреева Аня

 

 

Show dance

пн.ср. 19.15-20.15 5+ Букреева Аня

вт.пт. 18.20-19.20 7+ Голямова Виктория

 

Club dance

вт.пт.  19.00-20.00 8+  Голямова Вика

 

Vogue

         сб.17.00/Вс.13.00 profi Шелепова Эля

         ср.19.00/Сб.16.00 beginners Шелепова Эля

 

 Hip-Hop

пн.пт.10.00-11.00 Попова Диана

вт.чт. 16.30-17.30  Попова Диана

 

Break dance

сб.вс.12.00 Рыльский Михаил

 

Belly dance

вт.20.20/чт.19.00 Ибрагимова Лейла

 

 

Body sculpt

ср.пт.20.30      Голямова Виктория

 

High Heels

пн.20.15/чт.20.00 Семыкина Кристина

 

 

POLE DANCE, EXOTIC DANCE:

                                    ВТ.ЧТ-18.30-20.00    Федосеева Екатерина

                                    ПН.ЧТ.-20.00-21.30   Данилова Татьяна

                                    ПН.СР.-18.30-20.00  Федосеева Екатерина

                                    ВТ.ЧТ.-10.00-11.30     Екатерина Федосеева

                                    СБ. ВС. 10.00-11.30     Exotic dance группа в набор

                                    ВТ.ПТ. 20.10-21.40   Райдо София exotic dance

                                              СР.20.10,ПТ.18.30   Райдо София exotic dance

 

 BABY DANCE:  — ПН.СР.  18.20-19.20   (от 4-5 лет.)  Букреева Анна

 BODY SKULPT :  —  ПН.СР -20.30-21.30    Голямова Виктория

 LATINA SOLO :  — ПН.СР. 19.30       Рукина Яна

CLUB DANCE дети:  —  ПН.СР.-10.00-11.00      Голямова Виктория

                                                ВТ.ПТ. 19.00-20.00       Голямова Виктория

РАСТЯЖКА:   — ВТ.ЧТ.20.00  Солонуха Елена

                                            ВТ.ЧТ. 9.00-10.00 Екатерина Федосеева

 

BREAK DANCE:  —  ЧТ.18.30,  СБ.15.00   Шпет Виталий

 

SHOW DANCE:   —  ВТ.ПТ.18.00-19.00  (от 5 лет) Голямова Виктория

                                        ПН.СР.19.30-20.30  (от 5 лет) Букреева Анна

 

ТАНЕЦ ЖИВОТА:  —  ВТ.ЧТ.20.00  Лейла

 

ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА :

   ВТ.ЧТ.10.00-11.30      Ибраева Екатерина (полотна+кольцо)

   СБ. 15.00,ВС.12.00     Кунгурцева Ирина (полотна+кольцо)

   СР.ПТ.17.30- 19.00     Цымбалюк София

   СР.ПТ.19.00-20.30    Цымбалюк София

   ВТ.ЧТ. 14.30-16.00    Ибраева Екатерина (полотна+кольцо)

   ПН.19.00,ЧТ.20.30,CБ.18.00    (полотно+кольцо)

             СБ.9.30,ВС.11.00       Цымбалюк София

 

ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО :

 ПН.СР. 14.30-16.00   Ибраева Екатерина

 ВТ.ЧТ.18.00-19.30    Солонуха Елена

 ВТ.ЧТ.19.30-21.00    Солонуха Елена

 ВТ.ЧТ.16.30-18.00    Ибраева Екатерина

 ВТ.ЧТ. 10.00-11.30    Ибраева Екатерина

           ПН.СР. 20.00-21.30 Цымбалюк София  (взрослые)

BREAK DANCE

СБ.ВС. 12.00-13.00 Михаил